Ответ: указанные сведения не соответствуют действительности.
Об основных изменениях в трудовом законодательстве в 2025г. Вы можете прочитать в Обзор: "Основные изменения в трудовом законодательстве в 2025 году" (КонсультантПлюс, 2025)
Обоснование: Федеральным законом от 22.11.2021 N 377-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" глава 22 ТК РФ была дополнена ст. 22.1-22.3. посвященных электронному документообороту в сфере трудовых отношений; порядку введения электронного документооборота и приема на работу к работодателю, использующему электронный документооборот; взаимодействию работодателя и работника посредством электронного документооборота.
Вместе с тем, в соответствии со ст. 22.2 ТК РФ введение электронного документооборота является правом работодателя, а не его обязанностью.
Подробнее об электронном документообороте в сфере трудовых отношений можно прочитать в Вопрос: Какие установлены правила для внедрения электронного документооборота? (Консультация эксперта, 2025)
Документы по данному вопросу из системы КонсультантПлюс: