Бюллетень «КонсультантПлюс» – это ежемесячный сборник материалов, посвященных самым важным темам в области законодательства и налогообложения. Все самое актуальное в одном месте.

Не пропустите!!!

В  этом номере Вы узнаете, как по новому стандарту учитывать запасы в бухучете,  что относится к запасам, как отражать информацию  в отчетности и другие важные моменты, связанные с переходом на новый стандарт  ФСБУ 5/2019.

Кроме этого Вы узнаете:

Какими новыми категориями споров пополнился продукт «Перспективы и риски споров в СОЮ».  Сейчас этот продукт содержит свыше 100 конкретных ситуаций по более чем 70 категориям споров.  

В «КонсультантПлюс» включен новый справочный материал «Инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль в субъектах РФ». В материале можно узнать, в каких регионах приняты законы об инвестиционном налоговом вычете и каковы условия его предоставления.

Так же в новом номере журнала Вы узнаете, какие изменения произошли в Налоговом кодексе РФ после принятия двух федеральных законов № 6-ФЗ и  № 8-ФЗ от 17.02.2021. Часть поправок вступает в силу уже в марте. Не пропустите!

Скачать бюллетень «КонсультантПлюс» №3  (307) Март 2021.