Бюллетень «КонсультантПлюс» – это ежемесячный сборник материалов, посвященных самым важным темам в области законодательства и налогообложения. Все самое актуальное в одном месте. Не пропустите!!!

В февральском номере Вы узнаете, как в системе КонсультантПлюс изменился конструктор учетной политики, какие внесены изменения и как он работает.

Кроме этого Вы узнаете:

  • Какие новые правила начали действовать в розничной торговле с января 2021 года. Больше не нужна книга отзывов и предложений, покупатель вправе вернуть качественную технику, купленную дистанционно, нельзя запрещать фотографировать товар в торговом зале. Все самое важное в одной статье.
  • Как изменился МРОТ в 2021 году, в каких расчетах применяется этот показатель.
  • Готовимся к годовому отчету вместе с КонсультантПлюс. В помощь бухгалтеру подготовлены практические пособия и образцы заполнения отчетности, готовые решения с ответами на вопросы, книги и статьи,  справочная информация.
  • Проверки в 2021 году: на что обратить внимание. Малый бизнес освобожден от плановых проверок, сами проверки стали короче и приобрели новые формы, расширена возможность досудебного обжалования. Отдельные изменения коснулись оценки пожарных рисков. Подробнее об этом читайте в февральском номере.

Скачать бюллетень «КонсультантПлюс» №2 (306) Февраль 2021.