Внимание! Только с 1 по 15 июля скидка 50% для организаций Самарской области на курс "Бухгалтерский учет и отчетность в коммерческих организациях: новации 2020-2021".  Не пропустите!

Содержание курса позволяет получить обобщенное представление об изменениях, внесенных в перечень и структуру бухгалтерской документации за последние два года.

В рамках курса будут разбираться следующие темы:
  1. Учетная политика современной организации.
  2. Новые требования к бухгалтерскому учету отдельных операций.
  3. Составление бухгалтерской отчетности.
  4. Анализ бухгалтерской отчетности.

Более подробно о содержании курса можно посмотреть здесь.

Разработчик и ведущий курса: Поликарпова Ольга Валентиновна, аттестованный налоговый консультант, практикующий бухгалтер, эксперт компании КонсультантПлюс.

Хотите этот курс со скидкой 50%?*:

• Подтвердите участие в акции, заполнив заявку на обучение, отправьте ее на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Скачать форму можно здесь.
• Получите доступ к курсу за 3 000 рублей, вместо 6 000 рублей.
• Пройдите обучение и направьте отзыв о курсе (письменный или в видеоформате) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
• Получите удостоверение о повышении квалификации на 24 часа

 Преимущества курса для слушателей:

В основе курса  - технологии электронного и дистанционного обучения. Это позволяет обеспечить индивидуальный темп и график изучения материала.

Тема курса – «Обзор основных новаций бухучета 2020-21 гг». Это одна из самых  важных и интересных тем на данный момент. Она будет  полезна широкому кругу бухгалтеров, независимо от стажа и типа организации.

Сжатое изложение информации позволит в кратчайшие сроки освоить материал и начать применять его на практике. Форматы обучения: видео-лекции, разборы практических задач, самостоятельная работа  с дополнительным материалом, тесты.

Все материалы курса доступны для скачивания. Даже после окончания обучения Вы сможете вернуться  и еще раз просмотреть самые важные моменты.

Обучение проводится на базе  УЦ КонсалтикаПлюс (государственная лицензия № 5305, приказ № 130-л от 27.05.2021 Департамента Смоленской области по образованию и науке). Лицензия дает право осуществлять дополнительное профессиональное образование - реализацию программ повышения квалификации (от 16 часов) и переподготовки (от 250 часов).

*Акция действует для организаций Самары и Самарской области.

Для получения дополнительной информации о курсе повышения квалификации Вы можете связаться со своим менеджером или заказать звонок.

Неверный ввод
Некорректное имя
Нужно выбрать регион
Выберите статус
Необходимо дать согласие